Ansprechpartner im FV Wiehl 2000

Wer macht eigentlich was? - Deine Koordinatoren im FV Wiehl 2000
Abteilungsleitung
Senioren Christian Will - 0176-20652375 christian.will[at]fvwiehl.de
Jugend Dirk Monheimius - 0170-4534713 d.monheimius[at]fvwiehl.de
Sportliche Leitung
Senioren & Jugend Boris Arndt 02296-9003398 0171-6952467 b.arndt[at]fvwiehl.de
Koordination Mannschaften
C- bis D-Junioren (Turniere) Dirk Wohlfeil 02262-5435 0160-6384233 d.wohlfeil[at]fvwiehl.de
E-, bis Bambini-Junioren (Turniere) Christopher Müllenmeister - 0152-22829628 ch.muellenmeister[at]fvwiehl.de
Juniorinnen Franz Blaes - 0151-46450642 f.blaes[at]fvwiehl.de
Koordinatoren Organisation
Vereinsheim WLS Anny Gergel 02262-4957 - clubheim[at]fvwiehl.de
Ehrenamt Helmut Lewandowski 02262-751486 0157-51449251 h.lewandowski[at]fvwiehl.de
FSJler Marvin Bollow - 0176-41676110 m.bollow[at]fvwiehl.de
Kinderschutz Birgit Dobberstein 02293-816784 - b.dobberstein[at]fvwiehl.de
isotec-Sportcup Dirk Wohlfeil 02262-5435 0160-6384233 nachwuchscup[at]fvwiehl.de
Passwesen Christian Will - 0176-20652375 christian.will[at]fvwiehl.de
Schiedsrichter Arne Kerstin - 0172-6843141 a.kerstin[at]fvwiehl.de
Spielbetrieb Christian Will - 0176-20652375 christian.will[at]fvwiehl.de
Spielgemeinschaften Christian Sommer - 0171-8675898 ch.sommer[at]fvwiehl.de
Trainingsbetrieb Boris Arndt 02296-9003398 0171-6952467 b.arndt[at]fvwiehl.de
Turnierorganisation (intern) Philipp Kassner - 0151-12948811 neujahrsturnier[at]fvwiehl.de
unicef-turnier[at]fvwiehl.de

Die Ansprechpartner der jeweiligen Jugend-Mannschaften
A-Junioren
U19-Junioren
Christian Gärtner - 0160-6323885 c.gaertner[at]fvwiehl.de
Stefan Breuer - - st.breuer[at]fvwiehl.de
U18-Junioren
Torsten Jäger - 0151-70840220 t.jaeger[at]fvwiehl.de
Maximilan Müller - - ma.mueller[at]fvwiehl.de
B-Junioren & -Juniorinnen
U17/1-Junioren
Dirk Wohlfeil 02262-5435 0160-6384233 d.wohlfeil[at]fvwiehl.de
Festim Mimini - - f.mimini[at]fvwiehl.de
Rolf Schneider - - ro.schneider[at]fvwiehl.de
U16/1-Junioren
Mats Bollmann - 0157-58746446 m.bollmann[at]fvwiehl.de
Boris Arndt - - b.arndt[at]fvwiehl.de
U17/2-Junioren
Horst Behr 02261-95660 - h.behr[at]fvwiehl.de
Andreas König - - a.koenig[at]fvwiehl.de
Bernd Mertens - - b.mertens[at]fvwiehl.de
U17-Juniorinnen (Spielgemeinschaft mit dem BSV Bielstein)
Stefan Hoffmann - 0171-7424594 st.hoffmann[at]fvwiehl.de
Ingo Krämer - - i.kraemer[at]fvwiehl.de
Tanja Lieberam - - t.lieberam[at]fvwiehl.de
C-Junioren & -Juniorinnen
U15/1-Junioren
Marco Pfennig - 0170-9136968 m.pfennig[at]fvwiehl.de
Nevzat Tetik - - n.tetik[at]fvwiehl.de
U14-Junioren
Christian Sommer - 0171-8675898 ch.sommer[at]fvwiehl.de
Michael Poschner - - m.poschner[at]fvwiehl.de
Martin Saurbier - - m.saurbier[at]fvwiehl.de
U15/2-Junioren
Michael Wickler - 0151-12476400 m.wickler[at]fvwiehl.de
Marvin Bollow - - m.bollow[at]fvwiehl.de
Henning Roller - - h.roller[at]fvwiehl.de
U14-Junioren (Spielgemeinschaft mit dem VfR Marienhagen)
Osman Kocak - 0170-3850118 o.kocak[at]fvwiehl.de
Paul van Schaeven - - p.vanschaewen[@]fvwiehl.de
U15-Juniorinnen (Spielgemeinschaft mit dem BSV Bielstein)
Franz Blaes - 0151-46450642 f.blaes[at]fvwiehl.de
D-Junioren & -Juniorinnen
U13-Junioren
Bastian Schwarz - - b.schwarz[at]fvwiehl.de
Dirk Monheimius - 0170-4534713 d.monheimius[at]fvwiehl.de
Gerhard Elfert - - g.elfert[at]fvwiehl.de
U12-Junioren
Marco Lutz - 0177-4434127 m.lutz[at]fvwiehl.de
Heiko Stahl - - h.stahl[at]fvwiehl.de
Maik Janzen - - m.janzen[at]fvwiehl.de
U13-Junioren (Spielgemeinschaft mit dem VfR Marienhagen)
Patrick Vogl - 0160-96462994 p.vogl[at]fvwiehl.de
Jordanko Janjetovic - - j.janjetovic[at]fvwiehl.de
Oliver Skrzypczak - - o.skrzypczak[at]fvwiehl.de
U12-Junioren (Spielgemeinschaft mit dem VfR Marienhagen)
Philipp Kassner 02296-1000 0151-12948811 ph.kassner[at]fvwiehl.de
Tobias Liebelt - - t.liebelt[at]fvwiehl.de
Torsten Breitenfeld - - t.breitenfeld[at]fvwiehl.de
Jörn Liebelt - - j.liebelt[at]fvwiehl.de
U13-Juniorinnen (Spielgemeinschaft mit dem BSV Bielstein)
Vanessa Heinrich - 0157-70257765 v.heinrich[at]fvwiehl.de
Kai Radek - - k.radek[at]fvwiehl.de
E-Junioren
U11-Junioren
Zvonimir Ljubic - 0163-3929070 z.ljubic[at]fvwiehl.de
Ahmet Özcelik - - a.oezcelik[at]fvwiehl.de
U11-Junioren (Spielgemeinschaft mit dem VfR Marienhagen)
Thorsten Schult - 0160-96234459 th.schult[at]fvwiehl.de
Eugen Richter - - e.richter[at]fvwiehl.de
U10-Junioren
Sascha Vor - 0171-6768973 s.vor[at]fvwiehl.de
U10-Junioren (Spielgemeinschaft mit dem VfR Marienhagen)
Carina Liebe - 0157-53391631 c.liebe[at]fvwiehl.de
Michael Becher - - mi.becher[at]fvwiehl.de
F-Junioren
U9-Junioren
Klaus Bollmann - 0151-17927541 k.bollmann[at]fvwiehl.de
Jenny Düperthal - - j.dueperthal[at]fvwiehl.de
U9-Junioren (Spielgemeinschaft mit dem VfR Marienhagen)
Sascha Möller - 0176-63306486 s.moeller[at]fvwiehl.de
Marvin Bollow - - m.bollow[at]fvwiehl.de
U8-Junioren
Philipp Schneider - 0157-71193697 ph.schneider[at]fvwiehl.de
Vinzent Stoffel - - v.stoffel[at]fvwiehl.de
U8-Junioren (Spielgemeinschaft mit dem VfR Marienhagen)
Marvin Bollow - 0176-41676110 m.bollow[at]fvwiehl.de
Florian Liebe - - f.liebe[at]fvwiehl.de
Bambini-Junioren
U7-Junioren
Peter Schneider - 0177-7842793 p.schneider[at]fvwiehl.de
Mini-Löwen (Jahrgänge 2013-2016)
Irina Bastron-Ewert 02262-751019 - i.bastron-ewert[at]fvwiehl.de
Helmut Lewandowski - 0157-51449251 h.lewandowski[at]fvwiehl.de

Die Ansprechpartner der jeweiligen Senioren-Mannschaften
Herren-Mannschaften
1. Mannschaft
Ingo Kippels 02261-6394973 0151-58791916 i.kippels[at]fvwiehl.de
Jonathan Noß - - jo.noss[@]fvwiehl.de
Michael Kuhn - - m.kuhn[at]fvwiehl.de
2. Mannschaft
Jan Kordt - 0176-63158203 j.kordt[at]fvwiehl.de
Thorben Riske - - t.riske[at]fvwiehl.de
Alex Jobi - - a.jobi[at]fvwiehl.de
3. Mannschaft
Sascha Heinrichs - 0151-41910071 s.heinrichs[at]fvwiehl.de
Philipp Schneider - - ph.schneider[at]fvwiehl.de
4. Mannschaft
Mario Schütz - 0151-23526801 m.schuetz[at]fvwiehl.de
David Stricker - - d.stricker[at]fvwiehl.de
Alte Herren
Christoph Klein 02262-752176 0170-4839077 ch.klein[at]fvwiehl.de
Sascha Kuhn - - s.kuhn[at]fvwiehl.de
Hartmuth Janzen - - h.janzen[at]fvwiehl.de
Frauen-Mannschaft
Dominique Hassel - 0160-99171131 d.hassel[at]fvwiehl.de
Robin Henze - - r.henze[at]fvwiehl.de