Ansprechpartner im FV Wiehl 2000

Wer macht eigentlich was? - Deine Koordinatoren im FV Wiehl 2000
Abteilungsleitung
Senioren Christian Will 0176-20652375 christian.will[at]fvwiehl.de
Jugend Dirk Monheimius 0170-4534713 d.monheimius[at]fvwiehl.de
Sportliche Leitung
Senioren Theo Boxberg 0176-43862905 t.boxberg[at]fvwiehl.de
Jugend Boris Arndt 0171-6952467 b.arndt[at]fvwiehl.de
Turnier-Koordination Mannschaften
Junioren Christopher Müllenmeister 0152-22829628 ch.muellenmeister[at]fvwiehl.de
Juniorinnen Franz Blaes 0151-46450642 f.blaes[at]fvwiehl.de
Koordinatoren Organisation
Vereinsheim WLS Anny Gergel - clubheim[at]fvwiehl.de
Ehrenamt Helmut Lewandowski 0157-51449251 h.lewandowski[at]fvwiehl.de
FSJler Yannick Zwiebel - y.zwiebel[at]fvwiehl.de
Kinderschutz Maximilian Müller - ma.mueller[at]fvwiehl.de
isotec-Sportcup Maximilian Müller - ma.mueller[at]fvwiehl.de
Passwesen Christian Will 0176-20652375 christian.will[at]fvwiehl.de
Schiedsrichter Arne Kerstin 0172-6843141 a.kerstin[at]fvwiehl.de
Spielbetrieb Christian Will 0176-20652375 christian.will[at]fvwiehl.de
Spielgemeinschaften Christian Sommer 0171-8675898 ch.sommer[at]fvwiehl.de
Trainingsbetrieb Boris Arndt 0171-6952467 b.arndt[at]fvwiehl.de
Turnierorganisation (intern) N.N. - neujahrsturnier[at]fvwiehl.de
unicef-turnier[at]fvwiehl.de

Die Ansprechpartner der jeweiligen Jugend-Mannschaften
A-Junioren
U19-Junioren
Alexander Weber 0157-72416818 a.weber[at]fvwiehl.de
U18/1-Junioren
Pascal Dreiner 0157-52819980 p.dreiner[at]fvwiehl.de
Bartolo Semeraro - b.semeraro[at]fvwiehl.de
U18/2-Junioren
Horst Behr 0174-3431461 h.behr[at]fvwiehl.de
Andreas König - a.koenig[at]fvwiehl.de
Bernd Mertens - b.mertens[at]fvwiehl.de
B-Junioren & -Juniorinnen
U17/1-Junioren
Boris Arndt 0171-6952467 b.arndt[at]fvwiehl.de
Mats Bollmann - m.bollmann[at]fvwiehl.de
Michael Soika - m.soika[@]fvwiehl.de
U16/1-Junioren
Irfan Yorulmaz 0157-33689492 i.yorulmaz[at]fvwiehl.de
Michael Wickler - m.wickler[at]fvwiehl.de
Henning Roller - h.roller[at]fvwiehl.de
U17-Juniorinnen (Spielgemeinschaft mit dem BSV Bielstein)
Franz Blaes 0151-46450642 f.blaes[at]fvwiehl.de
C-Junioren & -Juniorinnen
U15/1-Junioren
Christian Sommer 0171-8675898 ch.sommer[at]fvwiehl.de
Michael Poschner - m.poschner[at]fvwiehl.de
Martin Saurbier - m.saurbier[at]fvwiehl.de
U14-Junioren
Dirk Monheimius 0170-4534713 d.monheimius[at]fvwiehl.de
Robin Mettner - r.mettner[at]fvwiehl.de
U15/2-Junioren
Osman Kocak 0170-3850118 o.kocak[at]fvwiehl.de
Patrick Vogl 0160-96462994 p.vogl[at]fvwiehl.de
U14/2-Junioren
Osman Kocak 0170-3850118 o.kocak[at]fvwiehl.de
Patrick Vogl 0160-96462994 p.vogl[at]fvwiehl.de
D-Junioren & -Juniorinnen
U13/1-Junioren
Marco Lutz 0177-4434127 m.lutz[at]fvwiehl.de
Maik Janzen - m.janzen[at]fvwiehl.de
U12-Junioren
Eugen Richter - e.richter[at]fvwiehl.de
Philipp Kassner 0151-12948811 ph.kassner[at]fvwiehl.de
U13/2-Junioren
Tobias Liebelt 0157-83470550 t.liebelt[at]fvwiehl.de
Torsten Breitenfeld - t.breitenfeld[at]fvwiehl.de
Jörn Liebelt - j.liebelt[at]fvwiehl.de
U13/3-Junioren
Thorsten Schult 0160-96234459 th.schult[at]fvwiehl.de
E-Junioren
U11/1-Junioren
Sascha Vor 0171-6768973 s.vor[at]fvwiehl.de
U11/2-Junioren (Spielgemeinschaft mit dem VfR Marienhagen)
Carina Liebe 0157-53391631 c.liebe[at]fvwiehl.de
David Degen - d.degen[at]fvwiehl.de
U11/3-Junioren (Spielgemeinschaft mit dem VfR Marienhagen)
Michael Becher 0160-7877570 mi.becher[at]fvwiehl.de
Carina Liebe - c.liebe[at]fvwiehl.de
U10/1-Junioren
Torsten Schiergens 0151-17648330 t.schiergens[at]fvwiehl.de
Jenny Düperthal - j.dueperthal[at]fvwiehl.de
Jörg Schneider - j.schneider[at]fvwiehl.de
U10/2-Junioren (Spielgemeinschaft mit dem VfR Marienhagen)
Sascha Möller 0176-63306486 s.moeller[at]fvwiehl.de
Vladimir Kramer - v.kramer[at]fvwiehl.de
F-Junioren
U9/1-Junioren
Marvin Bollow 0176-41676110 m.bollow[at]fvwiehl.de
U9/2-Junioren (Spielgemeinschaft mit dem VfR Marienhagen)
Florian Liebe 0160-1715422 f.liebe[at]fvwiehl.de
Stefan Liebe - s.liebe[@]fvwiehl.de
U8/1-Junioren
Peter Schneider 0177-7842793 p.schneider[at]fvwiehl.de
Daniel Feggeler - d.feggeler[@]fvwiehl.de
Manuel Culina - m.culina[@]fvwiehl.de
Sascha Kuhn - s.kuhn[@]fvwiehl.de
Henrik Elbers - h.elbers[@]fvwiehl.de
U8/2-Junioren (Spielgemeinschaft mit dem VfR Marienhagen)
Peter Schneider 0177-7842793 p.schneider[at]fvwiehl.de
Daniel Feggeler - d.feggeler[@]fvwiehl.de
Manuel Culina - m.culina[@]fvwiehl.de
Sascha Kuhn - s.kuhn[@]fvwiehl.de
Henrik Elbers - h.elbers[@]fvwiehl.de
Bambini-Junioren
U7-Junioren
Mesud Gazibara 0151-59429157 m.gazibara[at]fvwiehl.de
Daniel Bubenzer - d.bubenzer[at]fvwiehl.de
Mini-Löwen (Jahrgänge 2013-2016)
Irina Bastron-Ewert 0151-22447152 i.bastron-ewert[at]fvwiehl.de

Die Ansprechpartner der jeweiligen Senioren-Mannschaften
Herren-Mannschaften
1. Mannschaft
Wolfgang Müller 0176-31470607 w.mueller[at]fvwiehl.de
Jonathan Noß - jo.noss[at]fvwiehl.de
2. Mannschaft
Sascha Mühlmann 0152-53703530 s.muehlmann[at]fvwiehl.de
Pantaleo Stomeo - p.stomeo[at]fvwiehl.de
3. Mannschaft
Uwe Ommer 0172-7838421 u.ommer[at]fvwiehl.de
4. Mannschaft
Mario Schütz 0151-23526801 m.schuetz[at]fvwiehl.de
David Stricker - d.stricker[at]fvwiehl.de
Alte Herren
Sascha Kuhn 0170-2059200 s.kuhn[at]fvwiehl.de
Hartmuth Janzen - h.janzen[at]fvwiehl.de
Frauen-Mannschaft
Dominique Hassel 0160-99171131 d.hassel[at]fvwiehl.de