Ansprechpartner

Ansprechpartner

Abteilungsleitung
Senioren
Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Jugend
Dirk Monheimius
0170-4534713
d.monheimius@fvwiehl.de
Sportliche Leitung
Senioren
Ingo Haselbach
0171 2334727
i.haselbach@fvwiehl.de
Jugend
Boris Arndt
0171-6952467
b.arndt@fvwiehl.de
Die Ansprechpartner der jeweiligen Jugend-Mannschaften
A-Junioren U19-Junioren
Ingo Kippels
0151-58791916
i.kippels@fvwiehl.de
U18-Junioren
Michael Soika
0172-3070184
m.soika@fvwiehl.de
B-Junioren U17/1-Junioren
Erkan Yorganci
0173-8981352
e.yorganci@fvwiehl.de
U16-Junioren
Michael Poschner
0151-46731290
m.poschner@fvwiehl.de
  U17/2-Junioren
Christian Sommer
0171-8675898
ch.sommer@fvwiehl.de
 
C-Junioren U15/1-Junioren
Dirk Monheimius
0170-4534713
d.monheimius@fvwiehl.de
U14-Junioren
Dietmar Herhaus
0176-23446719
d.herhaus@fvwiehl.de
  U15/2-Junioren
Tobias Liebelt
0157-83470550
t.liebelt@fvwiehl.de
 
D-Junioren U13/1-Junioren
Sascha Vor
0171-6768973
s.vor@fvwiehl.de
 
E-Junioren U11/1-Junioren
Torsten Schiergens
0151-17648330
t.schiergens@fvwiehl.de
U10/1-Junioren
Marvin Bollow
0174-3310482
m.bollow@fvwiehl.de
F-Junioren U9/1-Junioren
Henrik Elbers
0173-4195853
h.elbers@fvwiehl.de
U8/1-Junioren
Mesud Gazibara
0151-59429157
m.gazibara@fvwiehl.de
  U8/2-Junioren
Daniel Bubenzer
0151-12151258
d.bubenzer@fvwiehl.de
 
Bambini-Junioren U7-Junioren
Peter Schneider
0177-7842793
p.schneider@fvwiehl.de
Mini-Löwen (Jahrgänge 2014-2017)
Jennifer Gerlach
0170-4372231
j.gerlach@fvwiehl.de
Die Ansprechpartner der jeweiligen Senioren-Mannschaften
1. Mannschaft Wolfgang Martens,
0176-31470607
w.martens@fvwiehl.de
2. Mannschaft Sascha Mühlmann
0152-53703530
s.muehlmann@fvwiehl.de
3. Mannschaft Uwe Ommer
0160-8198346
u.ommer@fvwiehl.de
4. Mannschaft Edgar Wörmke
0175-6814378
e.woermke@fvwiehl.de
Ü32 / Alte Herren Michael Ranke
0170-2059200
m.ranke@fvwiehl.de
Frauen Pierre Achenbach
0152-52144041
p.achenbach@fvwiehl.de
Spielgemeinschaften mit dem VfR Marienhagen
D-Junioren U12-Junioren
Carina Liebe
0157-53391631
c.liebe@fvwiehl.de
 
E-Junioren U11/2-Junioren
Sascha Möller
0176-63306486
s.moeller@fvwiehl.de
U11/3-Junioren
Vladimir Kramer
0162-3441711
v.kramer@fvwiehl.de
  U10-Junioren
Florian Liebe
0175-4147657
f.liebe@fvwiehl.de
 
F-Junioren U9/2-Junioren
Paul Ley
0151-54277680
p.ley@fvwiehl.de
 
Spielgemeinschaft mit dem BSV Bielstein
Juniorinnen U17-Juniorinnen
Franz Blaes
0151-46450642
f.blaes@fvwiehl.de
Koordinatoren
Ehrenamt Helmut Lewandowski
0157-51449251
h.lewandowski@fvwiehl.de
isotec-Sportcup Maximilian Müller
0171-1167941
ma.mueller@fvwiehl.de
Juniorinnen Franz Blaes
0151-46450642
f.blaes@fvwiehl.de
Kinderschutz Maximilian Müller
0171-1167941
ma.mueller@fvwiehl.de
Kooperation VfR Marienhagen Sascha Möller
0176-63306486
s.moeller@fvwiehl.de
Mitgliederverwaltung / Passwesen Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Schiedsrichter Niclas Brombach
0157-70464343
n.brombach@fvwiehl.de
Spielbetrieb Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Trainingsbetrieb Boris Arndt
0171-6952467
b.arndt@fvwiehl.de
Turnierorganisation (extern) Christopher Müllenmeister
0152-22829628
ch.muellenmeister@fvwiehl.de
Vereinsturniere Hartmut Livrée
0171-3317471
h.livree@fvwiehl.de
neujahrsturnier@fvwiehl.de
jugendturniere@fvwiehl.de
FSJler
FSJ im FV Luca Everding
0151-44242417
L.everding@fvwiehl.de
FSJ im FV Paul Ley
0151-54277680
P.ley@fvwiehl.de
Copyright 2019 MF Design. All Rights Reserved.