Ansprechpartner

Ansprechpartner

Abteilungsleitung
Senioren
Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Jugend
Dirk Monheimius
0170-4534713
d.monheimius@fvwiehl.de
Sportliche Leitung
Senioren
Ingo Haselbach
+49171 2334727
i.haselbach@fvwiehl.de
Jugend
Boris Arndt
+49171-6952467
b.arndt@fvwiehl.de
Die Ansprechpartner der jeweiligen Jugend-Mannschaften
A-Junioren U19-Junioren
Alexander Weber
0157-72416818
a.weber@fvwiehl.de
U18/1-Junioren
Michael Soika
0172-3070184
m.soika@fvwiehl.de
  U18/2-Junioren
Horst Behr
0174-3431461
h.behr@fvwiehl.de
 
B-Junioren U17/1-Junioren
Boris Arndt
0171-6952467
b.arndt@fvwiehl.de
U16/1-Junioren
Irfan Yorulmaz
0157-33689492
i.yorulmaz@fvwiehl.de
C-Junioren U15/1-Junioren
Christian Sommer
0171-8675898
ch.sommer@fvwiehl.de
U14-Junioren
Dirk Monheimius
0170-4534713
d.monheimius@fvwiehl.de
  U15/2-Junioren
Osman Kocak
0170-3850118
o.kocak@fvwiehl.de
 
D-Junioren U13/1-Junioren
Marco Lutz
0177-4434127
m.lutz@fvwiehl.de
U12-Junioren
Irfan Yorulmaz
0157-33689492
i.yorulmaz@fvwiehl.de
  U13/2-Junioren
Tobias Liebelt
0157-83470550
t.liebelt@fvwiehl.de
U13/3-Junioren
Thorsten Schult
0160-96234459
th.schult@fvwiehl.de
E-Junioren U11/1-Junioren
Sascha Vor
0171-6768973
s.vor@fvwiehl.de
U10/1-Junioren
Torsten Schiergens
0151-17648330
t.schiergens@fvwiehl.de
F-Junioren U9/1-Junioren
Marvin Bollow
0176-41676110
m.bollow@fvwiehl.de
U8/1-Junioren
Peter Schneider
0177-7842793
p.schneider@fvwiehl.de
Bambini-Junioren U7-Junioren
Mesud Gazibara
0151-59429157
m.gazibara@fvwiehl.de
Mini-Löwen (Jahrgänge 2013-2016)
Irina Bastron-Ewert
0151-22447152
i.bastron-ewert@fvwiehl.de
Die Ansprechpartner der jeweiligen Senioren-Mannschaften
1. Mannschaft Wolfgang Müller
0176-31470607
w.mueller@fvwiehl.de
2. Mannschaft Sascha Mühlmann
0152-53703530
s.muehlmann@fvwiehl.de
3. Mannschaft Uwe Ommer
0172-7838421
u.ommer@fvwiehl.de
4. Mannschaft Mario Schütz
0151-23526801
m.schuetz@fvwiehl.de
Ü32 / Alte Herren Michael Ranke
0170-2059200
m.ranke@fvwiehl.de
Frauen Dominique Hassel
0160-99171131
d.hassel@fvwiehl.de
Spielgemeinschaften mit dem VfR Marienhagen
E-Junioren U11/2-Junioren
Carina Liebe
0157-53391631
c.liebe@fvwiehl.de
U11/3-Junioren
Michael Becher
0160-7877570
mi.becher@fvwiehl.de
  U10/2-Junioren
Sascha Möller
0176-63306486
s.moeller@fvwiehl.de
 
F-Junioren U9/2-Junioren
Florian Liebe
0160-1715422
f.liebe@fvwiehl.de
U8/2-Junioren
Peter Schneider
0177-7842793
p.schneider@fvwiehl.de
Spielgemeinschaft mit dem BSV Bielstein
Juniorinnen U17-Juniorinnen
Franz Blaes
0151-46450642
f.blaes@fvwiehl.de
Koordinatoren
Ehrenamt Helmut Lewandowski
0157-51449251
h.lewandowski@fvwiehl.de
isotec-Sportcup Maximilian Müller
0171-1167941
ma.mueller@fvwiehl.de
Juniorinnen Franz Blaes
0151-46450642
f.blaes@fvwiehl.de
Kinderschutz Maximilian Müller
0171-1167941
ma.mueller@fvwiehl.de
Kooperation VfR Marienhagen Sascha Möller
0176-63306486
s.moeller@fvwiehl.de
Mitgliederverwaltung / Passwesen Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Schiedsrichter Niclas Brombach
0157-70464343
n.brombach@fvwiehl.de
Spielbetrieb Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Trainingsbetrieb Boris Arndt
0171-6952467
b.arndt@fvwiehl.de
Turnierorganisation (extern) Christopher Müllenmeister
0152-22829628
ch.muellenmeister@fvwiehl.de
Vereinsturniere Hartmut Livrée
0171-3317471
h.livree@fvwiehl.de
neujahrsturnier@fvwiehl.de
jugendturniere@fvwiehl.de
Copyright 2019 MF Design. All Rights Reserved.