Ansprechpartner

Ansprechpartner 2020/2021

Geschäftsstelle
Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Abteilungsleitung
Senioren
Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Jugend (kommissarisch)
Maik Janzen
0151-70016312
m.janzen@fvwiehl.de
Sportliche Leitung
Senioren
Ingo Haselbach
0171 2334727
i.haselbach@fvwiehl.de
Jugend
Boris Arndt
0171-6952467
b.arndt@fvwiehl.de
Die Ansprechpartner der Jugend-Mannschaften
A-Junioren U19-Junioren
Ingo Kippels
0151-58791916
i.kippels@fvwiehl.de
U18-Junioren
Edgar Wörmke
0175-6814378
e.woermke@fvwiehl.de
B-Junioren U17-Junioren
Thomas Koch
0151-15328705
th.koch@fvwiehl.de
U16/1-Junioren
Michael Poschner
0151-46731290
m.poschner@fvwiehl.de
  U16/2-Junioren
Tobias Liebelt
0157-83470550
t.liebelt@fvwiehl.de
 
C-Junioren U15-Junioren
Peter Schaubode
0177-4670839
p.schaubode@fvwiehl.de
U14-Junioren
Daniel Minnerup
0175-2043387
d.minnerup@fvwiehl.de
D-Junioren U13/1-Junioren
Sascha Vor
0171-6768973
s.vor@fvwiehl.de
U12/1-Junioren
Mats Bollmann
0151-50840070
m.bollmann@fvwiehl.de
E-Junioren U11/1-Junioren
Marvin Bollow
0174-3310482
m.bollow@fvwiehl.de
U10/1-Junioren
Henrik Elbers
0173-4195853
h.elbers@fvwiehl.de
F-Junioren U9/1-Junioren
Mesud Gazibara
0151-59429157
m.gazibara@fvwiehl.de
U9/2-Junioren
Daniel Bubenzer
0151-12151258
d.bubenzer@fvwiehl.de
  U8/1-Junioren
Bernd Gabber
0152-03147318
b.gabber@fvwiehl.de
 
Bambini-Junioren U7-Junioren
Peter Schneider
0177-7842793
p.schneider@fvwiehl.de
Mini-Löwen (Jahrgänge 2014-2017)
Bastian Schramm
0176-56939762
b.schramm@fvwiehl.de
Die Ansprechpartner der Senioren-Mannschaften
1. Mannschaft Wolfgang Martens,
0176-31470607
w.martens@fvwiehl.de
2. Mannschaft Sascha Mühlmann
0152-53703530
s.muehlmann@fvwiehl.de
3. Mannschaft Tristan Schneider
0176-23680945
t.schneider@fvwiehl.de
4. Mannschaft Edgar Wörmke
0175-6814378
e.woermke@fvwiehl.de
Ü32 / Alte Herren Michael Ranke
0170-2059200
m.ranke@fvwiehl.de
Jugendspielgemeinschaften (JSG) mit dem VfR Marienhagen
D-Junioren U13/2-Junioren
Carina Liebe
0157-53391631
c.liebe@fvwiehl.de
U12/2-Junioren
Sascha Möller
0176-63306486
s.moeller@fvwiehl.de
  U12/3-Junioren
Vladimir Kramer
0162-3441711
v.kramer@fvwiehl.de
 
E-Junioren U11/2-Junioren
Florian Liebe
0175-4147657
f.liebe@fvwiehl.de
U10-Junioren
Paul Ley
0151-54277680
p.ley@fvwiehl.de
F-Junioren U8/2-Junioren
Marcel Kiesling
0151-72118501
m.kiesling@fvwiehl.de
 
Bambini-Junioren U7-Junioren
Peter Schneider
0177-7842793
p.schneider@fvwiehl.de
Mini-Löwen (Jahrgänge 2014-2017)
Bastian Schramm
0176-56939762
b.schramm@fvwiehl.de
Koordinatoren
Ehrenamt Helmut Lewandowski
0157-51449251
h.lewandowski@fvwiehl.de
isotec-Sportcup Marco Lutz
0177-4434127
m.lutz@fvwiehl.de
Kinderschutz Theresa Hellwig
0174-3205522
kinderschutz@fvwiehl.de
Kooperation VfR Marienhagen Sascha Möller
0176-63306486
s.moeller@fvwiehl.de
Mitgliederverwaltung / Passwesen Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Schiedsrichter Niclas Brombach
0157-70464343
n.brombach@fvwiehl.de
Spielbetrieb Christian Will
0176-20652375
christian.will@fvwiehl.de
Trainingsbetrieb Boris Arndt
0171-6952467
b.arndt@fvwiehl.de
Turnierorganisation (extern) Christopher Müllenmeister
0152-22829628
ch.muellenmeister@fvwiehl.de
Vereinsturniere Hartmut Livrée
0171-3317471
h.livree@fvwiehl.de
neujahrsturnier@fvwiehl.de
jugendturniere@fvwiehl.de
FSJler
Lust auf ein FSJ im FV Wiehl? Dann schicke deine Bewerbung an fsj-im-fv@fvwiehl.de!
Copyright 2020 MF Design. All Rights Reserved.