Ergebnisdienst Meisterschaft - Spieltag: 12.11. - 18.11.2018

Ergebnisse - Senioren
Mannschaft Datum Gegner Spielort Anstoß Ergebnis
Senioren
» 1. Mannschaft 18.11.2018, Sonntag TuS Oberpleis H (WLS) 15:15 .. : ..
» 2. Mannschaft 18.11.2018, Sonntag SSV Jan Wellem Bergisch Gladbach H (WLS) 13:00 .. : ..
» 3. Mannschaft 18.11.2018, Sonntag DJK Gummersbach A 15:15 .. : ..
» 4. Mannschaft 13.11.2018, Dienstag RS 19 Waldbröl II H (WLS) 19:30 6 : 2
18.11.2018, Sonntag TuRa Dieringhausen H (WLS) 17:15 .. : ..
» Frauen-Mannschaft 18.11.2018, Sonntag SV Eulenthal A 13:30 .. : ..

Ergebnisse - Junioren-Mannschaften FV Wiehl
Mannschaft Datum Gegner Spielort Anstoß Ergebnis
A-Junioren
» U19-Junioren - spielfrei - - -
» U18/1-Junioren 17.11.2018, Samstag SSV Homburg-Nümbrecht A 16:30 .. : ..
» U18/2-Junioren - spielfrei - - -
B-Junioren
» U17/1-Junioren 17.11.2018, Samstag Bonner SC A 15:45 .. : ..
» U16-Junioren 17.11.2018, Samstag SG Hohkeppel/Lindlar/Linde A 15:15 .. :..
C-Junioren
» U15/1-Junioren 17.11.2018, Samstag SV Bergisch Gladbach 09 H (WLS) 14:30 .. :..
» U14/1-Junioren - spielfrei - - -
» U15/2-Junioren 17.11.2018, Samstag SG Agathaberg H (MA) 16:30 .. : ..
» U14/2-Junioren 17.11.2018, Samstag VfR Wipperfürth II H (MA) 15:00 .. : ..
D-Junioren
» U13/1-Junioren - spielfrei - - -
» U12-Junioren 17.11.2018, Samstag TuS Lindlar A 12:30 .. : ..
» U13/2-Junioren - spielfrei - - -
» U13/3-Junioren 17.11.2018, Samstag SV Morsbach H (WLS) 09:45 .. : ..
E-Junioren
» U11-Junioren 17.11.2018, Samstag SpVg. Dümmlinghausen-Bernberg A 13:30 .. :..
» U10-Junioren 17.11.2018, Samstag FC Wiedenest-Othetal U10 A 13:00 .. : ..
F-Junioren
» U9-Junioren 17.11.2018, Samstag SG Bröltal/Nümbrecht U9 H (ST) 13:00 .. : ..
» U8-Junioren 17.11.2018, Samstag SG Bröltal/Nümbrecht U8 H (ST) 11:45 .. : ..
Bambini-Junioren
» U7-Junioren - spielfrei - - -
Ergebnisse - Junioren-Spielgemeinschaften mit dem VfR Marienhagen
Mannschaft Datum Gegner Spielort Anstoß Ergebnis
E-Junioren
» U11/1-Junioren - spielfrei - - -
» U11/2-Junioren 17.11.2018, Samstag SG Elsenroth/Drabenderhöhe U11 H (MA) 11:30 .. : ..
» U10-Junioren 17.11.2018, Samstag SV Frömmersbach U10 A 16:00 .. : ..
F-Junioren
» U9-Junioren 17.11.2018, Samstag TuS Elsenroth U9 H (MA) 11:00 .. : ..
» U8-Junioren 17.11.2018, Samstag TuS Lindlar U8 II H (ST) 11:45 .. : ..
Ergebnisse - Juniorinnen-Spielgemeinschaften mit dem BSV Bielstein
Mannschaft Datum Gegner Spielort Anstoß Ergebnis
B-Juniorinnen
» U17-Juniorinnen - spielfrei - - -
Legende: WLS = Walter-Lück-Sportanlage, ST = Wiehltalstadion, KUST = Kleinfeld Kunstrasen Stadion,
DKA
= Dr. Kind Arena (Bielstein), MA = Marienhagen (Enselskamp)